Анна М.
Спасибо Вам, Илья Александрович! Огромное, человеческое, СПАСИБО за выигрыш в таком сложном, запутанном, длительном гражданском процессе. Победить сразу в двух инстанциях мог только настоящий профессионал, каким Вы и являетесь! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!!!